Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ automated pigging system valves ] partido 53 productos.
Puerto sanitario automatizado de los sistemas ASME B16.5 RF de Pigging de la tubería
| nombre: | Sistema de Pigging de la tubería |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Cross Contamination: | 0 |
Sistema de Pier Pigging Cleaning System Pigging en funcionamiento
| Tubería de alto acabado Pigging system: | tamaño 1.5 "~ 8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del receptor PIG: | 8" y más |
| Nombre: | Sistema de limpieza de pigging |
ANSI que lleva grande apagado positivo 150 hasta 1500 de la válvula de Pigging
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
|---|---|
| Tamaño portuario: | 1,5" - 12" |
| Viscosidad: | 0.1~440,000 CST |
Pigging suministra la aprobación del equipo ISO de Pigging de la tubería de la automatización
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
|---|---|
| Componentes de la base: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, CERDO (tipo partido) |
| Viscosidad líquida: | 0.1~440,000 CST |
Certificado ISO Limpieza automatizada Sistemas de pigging de tuberías Bjvp
| Aire de funcionamiento: | Fuente de aire 5~6Bar |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ~ 80 ℃ |
| Vídeo de inspección saliente:: | Previsto |
Sistema de Pigging del tubo de la válvula de los sistemas T de la recuperación de producto de la tubería 99,5%
| Ventajas: | Economía, ahorro en costes, gestión de calidad |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Servicios: | LOCALICE LA SUPERVISIÓN, PRUEBA PIGGING, ENCARGANDO |
El ambiente 1,5" los sistemas de Pigging de la tubería alea a las compañías de Pigging del tubo
| Ventajas: | Economía, ahorro en costes, gestión de calidad |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Servicios: | LOCALICE LA SUPERVISIÓN, PRUEBA PIGGING, ENCARGANDO |
Sistemas higiénicos de Pigging de la contaminación del sistema cero de Pigging
| Ventajas: | Economía, ahorro en costes, gestión de calidad |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Servicios: | LOCALICE LA SUPERVISIÓN, PRUEBA PIGGING, ENCARGANDO |
Lanzadores de limpieza sanitarios del cerdo del sistema del ISO Pigging y recibir estaciones
| Lugar del origen:: | Pekín, China |
|---|---|
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
| Material:: | Custuomized de los usuarios |
Soluciones de limpieza líquidas residuales de la recuperación de producto de sistema de Pigging
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Producto químico, producto de la ubicación del embarcadero, manual y control automático, accesorios |
| CONDICIÓN: | Nuevo |

