Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ oil pipeline pigging systems ] partido 38 productos.
Operación del ISO Pigging en el tubo de gas de aceite que limpia los sistemas de Pigging
| Función: | Limpieza y recuperación |
|---|---|
| Lugar de origen: | Hebei, China |
| Nombre de producto: | Sistema de Pigging de la tubería |
Aceite de lubricante sostenible Pigging en la instalación de tubos del tubo que limpia los sistemas de Pigging
| Tamaño estándar del colector de CERDO: | 8" y arriba |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
| Material: | WCB, CF8, CF8M, aleación |
Proceso de limpieza del sistema ISO Pigging de Pigging del pequeño tubo en tubería
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Producto químico, producto de la ubicación del embarcadero, manual y control automático, accesorios |
| Nombre de producto:: | Sistema de la limpieza de Pigging |
Sistema de tubería inteligente de Pigging Pigging del campo petrolífero petroquímico
| Industrias aplicables: | Fábrica de la comida y de la bebida, aceite y producto petroquímico |
|---|---|
| Tipo del márketing: | Nuevo producto 2020 |
| Viscosidad líquida: | 0.1~440,000 CST |
Línea de gas natural diesel productos completamente autos de Pigging del tubo del sistema de Pigging
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
|---|---|
| Lugar de origen: | Hebei, China |
| Viscosidad líquida: | 0.1~440,000 CST |
ANSI que lleva grande apagado positivo 150 hasta 1500 de la válvula de Pigging
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
|---|---|
| Tamaño portuario: | 1,5" - 12" |
| Viscosidad: | 0.1~440,000 CST |
La válvula doble a baja temperatura de Piggable del bloque automatizó las válvulas del sistema de Pigging
| Nombre de producto: | Válvula de Pigging |
|---|---|
| Lugar de origen: | Pekín, China |
| Nombre de la marca: | Beijing VP Co.,Ltd |
Talla 1,5 portuaria” - 12" tubo de la válvula de puerta de Piggable que limpia la válvula de los sistemas de Pigging
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
|---|---|
| Tamaño portuario: | 1,5" - 12" |
| Temperatura: | -52~380℃ |
Sistemas higiénicos de Pigging de las válvulas farmacéuticas de WCB Pigging
| Estándar de la presión: | ANSI 150# |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
Soluciones de limpieza líquidas residuales de la recuperación de producto de sistema de Pigging
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Producto químico, producto de la ubicación del embarcadero, manual y control automático, accesorios |
| CONDICIÓN: | Nuevo |

