Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ pigging ] partido 126 productos.
Colector de CERDO costero de los sistemas los 8in de la producción de energía de Pigging
| Tubería de alto acabado Pigging system: | tamaño 1.5 "~ 8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del receptor PIG: | 8" y más |
| Nombre: | Sistemas de generación de energía de pigging en alta mar |
Sistema de Pier Pigging Cleaning System Pigging en funcionamiento
| Tubería de alto acabado Pigging system: | tamaño 1.5 "~ 8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del receptor PIG: | 8" y más |
| Nombre: | Sistema de limpieza de pigging |
Sistemas de Pigging de la tubería de ASME B16.5 RF para la comida y la bebida
| nombre: | Sistema de Pigging de la tubería |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
Puerto sanitario automatizado de los sistemas ASME B16.5 RF de Pigging de la tubería
| nombre: | Sistema de Pigging de la tubería |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Cross Contamination: | 0 |
El ambiente 1,5" los sistemas de Pigging de la tubería alea a las compañías de Pigging del tubo
| Ventajas: | Economía, ahorro en costes, gestión de calidad |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Servicios: | LOCALICE LA SUPERVISIÓN, PRUEBA PIGGING, ENCARGANDO |
Sistemas higiénicos de Pigging de la contaminación del sistema cero de Pigging
| Ventajas: | Economía, ahorro en costes, gestión de calidad |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Servicios: | LOCALICE LA SUPERVISIÓN, PRUEBA PIGGING, ENCARGANDO |
Los sistemas de Pigging de la tubería de 1.5-8 pulgadas reducen el tubo de desagu"e rasante Pigging
| Función: | Limpieza y recuperación |
|---|---|
| Temperatura líquida: | -52~380℃ |
| Saliente-inspección video: | Proporcionado |
El ANSI conducido lógica 15 automatizó el sistema CF8M Pipe Pigging System de Pigging
| Tamaño del tubo: | 1,5" ~8" |
|---|---|
| Lugar del origen:: | Hebei, China |
| Condición:: | Nuevo |
Cerdos polivinílicos de limpieza amarillos de los cerdos del oleoducto para la limpieza del tubo
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
|---|---|
| Estándar de la presión: | ANSI 150# |
| Nombre de producto:: | Sistema de la limpieza de Pigging |
20 años de diseño de sistemas de Pigging para la aprobación de la producción de energía 3A
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Producto químico, producto de la ubicación del embarcadero, manual y control automático, accesorios |
| CONDICIÓN: | Nuevo |

