Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ pigging systems ansi 150 ] partido 84 productos.
La válvula doble a baja temperatura de Piggable del bloque automatizó las válvulas del sistema de Pigging
| Nombre de producto: | Válvula de Pigging |
|---|---|
| Lugar de origen: | Pekín, China |
| Nombre de la marca: | Beijing VP Co.,Ltd |
La válvula de gran tamaño de Pigging del diámetro interior de la entrada modificó mantenimiento fácil de la válvula para requisitos particulares de Pigging
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria:: | Proporcionado |
| Nombre de la marca: | Beijing VP Co.,Ltd |
Sistemas higiénicos automatizados de Pigging para procesar el líquido
| Alto sistema de acabado de Pigging del tubo: | talla 1,5” ~8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del colector de CERDO: | 8" y arriba |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
Sistemas costeros de Pigging de la tubería de la flexibilidad con los labios cambiables del cerdo
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
| lugar de origen: | Hebei, China |
Línea de gas natural diesel productos completamente autos de Pigging del tubo del sistema de Pigging
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
|---|---|
| Lugar de origen: | Hebei, China |
| Viscosidad líquida: | 0.1~440,000 CST |
Lanzadores de limpieza sanitarios del cerdo del sistema del ISO Pigging y recibir estaciones
| Lugar del origen:: | Pekín, China |
|---|---|
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
| Material:: | Custuomized de los usuarios |
Soluciones sanitarias de Pigging del tubo del equipo higiénico de Pigging con los cerdos de la tubería
| Empaquetado y entrega: | Embalaje apto para el mar con caja de madera o palé o según la petición del cliente |
|---|---|
| Tamaño de la tubería: | 1.5”~8” |
| Material:: | Personalizado por los usuarios |
Lanzador y lanzador de la tubería de los sistemas de Pigging de la tubería del receptor
| Material: | WCB, CF8, CF8M, aleación |
|---|---|
| Función: | Transferencia y limpio flúidos |
| Tipo de apertura:: | Vertical/horizontal |
Operación profesional de los sistemas Pigging de Pigging de la tubería en tubería
| Alto sistema de acabado de Pigging del tubo: | talla 1,5” ~8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del colector de CERDO: | 8" y arriba |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
Libere de la recuperación de producto sanitaria de la tubería de los sistemas residuales de Pigging
| Alto sistema de acabado de Pigging del tubo: | talla 1,5” ~8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del colector de CERDO: | 8" y arriba |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |

