Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ pipe pigging system ] partido 85 productos.
Limpieza líquida de la tubería de los cerdos de la espuma del dispositivo de Pigging de la recuperación de producto
| Función: | Limpieza y recuperación |
|---|---|
| Componentes de la base: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, CERDO (tipo partido) |
| Viscosidad líquida: | 0.1~440,000 CST |
Pigging suministra la aprobación del equipo ISO de Pigging de la tubería de la automatización
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
|---|---|
| Componentes de la base: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, CERDO (tipo partido) |
| Viscosidad líquida: | 0.1~440,000 CST |
Sistemas líquidos de la recuperación de producto de los sistemas Piggable de Pigging
| Alto sistema de acabado de Pigging del tubo: | talla 1,5” ~8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del colector de CERDO: | 8" y arriba |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
Tubo automático modificado para requisitos particulares del sistema de Pigging que limpia los sistemas de Pigging
| Lugar del origen:: | Pekín, China |
|---|---|
| Estándar de la presión: | ANSI 150# |
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
Sistemas higiénicos automatizados de Pigging para procesar el líquido
| Alto sistema de acabado de Pigging del tubo: | talla 1,5” ~8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del colector de CERDO: | 8" y arriba |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
Operación profesional de los sistemas Pigging de Pigging de la tubería en tubería
| Alto sistema de acabado de Pigging del tubo: | talla 1,5” ~8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del colector de CERDO: | 8" y arriba |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
Los sistemas minerales de Pigging del oleoducto 8" instalan tubos los sistemas de limpieza de Pigging
| Estándar de la presión: | ANSI 150# |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Color: | Modificado para requisitos particulares por los usuarios |
Desmonte fácilmente los sistemas de pigging de tuberías que almacenan 1 recipiente de instalación de cerdos
| Modo de operación: | Manual o Automatizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ~ 80 ℃ |
| Vídeo de inspección saliente:: | Previsto |
Smooth Pig Transition Pipeline Pigging Systems 5d Codos
| Modo de operación: | Manual o Automatizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ~ 80 ℃ |
| Vídeo de inspección saliente:: | Previsto |
Sistema automatizado sistemas líquidos de Pigging de la recuperación de producto para la limpieza
| Alto sistema de acabado de Pigging del tubo: | talla 1,5” ~8" |
|---|---|
| Tamaño estándar del colector de CERDO: | 8" y arriba |
| Función: | Limpieza y recuperación |

