Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ pipe pigging system ] partido 85 productos.
Áreas de intersección de la tubería del sistema dos multíples automáticos de Pigging
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Modo de control: | Automático |
| Color: | Personalizado por los usuarios |
Múltiple de Piggable de los cosméticos para los sistemas higiénicos de BJVP Pigging
| Nombre del producto: | colector de pigging |
|---|---|
| Modo de control: | Automático y semiautomático |
| Nombre de la marca:: | Beijing VP Co,. Limitado. |
Mejore la aprobación multíple de la eficacia ISO del espacio del aumento de Hps Pigging de la seguridad
| Nombre de producto: | Múltiple de Pigging |
|---|---|
| Empaquetado y entrega: | Embalaje marinero con el caso o la plataforma de madera o según la petición del cliente |
| Marca:: | Pekín VP Co. Ltd. |
Automáticamente certificado multíple de Pigging Piggable Automatrix ISO
| Nombre de producto: | Múltiple de Pigging |
|---|---|
| Empaquetado y entrega: | Embalaje marinero con el caso o la plataforma de madera o según la petición del cliente |
| Marca:: | Pekín VP Co. Ltd. |
Múltiple multíple de Piggable de la tubería de la matriz del servicio de Pigging de la tubería
| Nombre de producto: | Múltiple de Pigging |
|---|---|
| Empaquetado y entrega: | Embalaje marinero con el caso o la plataforma de madera o según la petición del cliente |
| Marca:: | Pekín VP Co. Ltd. |
Válvula sanitaria de la distribución de la manera de los sistemas 3 de Pigging de los añadidos de lubricante
| Tamaño del tubo: | 1,5" ~12" |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Estándar de la presión: | ANSI 150# |
Válvula de retención higiénica con raspador de tres vías T Way
| Material: | WCB, CF8, CF8M, aleación |
|---|---|
| Tamaño portuario: | 1,5" - 12" |
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF* |
Equipo multíple multíple de Pigging de la matriz de Pigging de la válvula automática
| Material: | Personalizado según demanda |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | 2"~ 8", se puede conectar con varios tamaños. |
| Sistema de control: | Control y limpieza automáticos, se pueden personalizar. |
Múltiple modificado para requisitos particulares de Piggable para el certificado de los sistemas 3A de Pigging de la tubería
| Tamaño: | 2" ~ 8" |
|---|---|
| Modo de control: | Automático y semiautomático |
| Lugar de origen | Pekín, China |
Sistema semi automático de la recuperación de producto de las soluciones de la recuperación de producto del 99%
| CONDICIÓN: | Nuevo |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Producto químico, producto de la ubicación del embarcadero, manual y control automático, accesorios |
| Nombre de producto:: | Sistema de la limpieza de Pigging |

