Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ pigging ] partido 126 productos.
Uno mismo que lubrica la válvula sin necesidad de mantenimiento envuelta de Pigging de la válvula de enchufe
| Nombre de producto: | Válvula de enchufe envuelta |
|---|---|
| Marca: | Pekín VP Co. , Ltd |
| Garantía: | 1 año |
Válvula de manga de aislamiento suave del enchufe del estruendo para la alta presión de los sistemas de Pigging
| Presión: | Alta presión |
|---|---|
| Marca: | Pekín VP Co. , Ltd |
| Tamaño de WaryPort: | el 1/2” - 12" |
Estándar de la presión del ANSI 150 de las válvulas de Piggable del acero del diseño modular
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
|---|---|
| Tipo del márketing: | Nuevo producto 2020 |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
El integral grande de la vávula de bola de Piggable que lleva ensancha aprobación del ISO 3A
| Saliente-inspección video:: | Proporcionado |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Viscosidad: | 0.1~440,000 CST |
Sistema semi automático de la recuperación de producto de las soluciones de la recuperación de producto del 99%
| CONDICIÓN: | Nuevo |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Producto químico, producto de la ubicación del embarcadero, manual y control automático, accesorios |
| Nombre de producto:: | Sistema de la limpieza de Pigging |
Reduzca el tambor de la variación de la mezcla que decanta la unidad BJVP que aclara a Lance Function
| Enjuague del tanque de aceite: | con la envuelta exterior calefactora y el aislamiento |
|---|---|
| Gama de temperaturas: | 40℃~130℃ |
| Informe de prueba de la maquinaria:: | Proporcionado |
200L barril IBC que decanta la presión flúida de la barra de la solución 16 del sistema
| Peso total: | Sobre 2550kg |
|---|---|
| Capacidad estándar del barril: | 200L caja del barril/tonelada |
| Descarga de velocidad: | ³ /h de los 6m |
Lote automático del ISO que mezcla la calefacción de vapor de ABB con el tubo externo de 3 capas
| Nombre de producto: | Licuadora automatizada del lote |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Industrias aplicables: | Las transferencias del producto en la fabricación del lubricante, fabricación de la grasa, mezcla de |
Unidad de decantación de tambor Ibc 200l / Certificado de máquina 3A
| Escribe: | Tambor que decanta el sistema |
|---|---|
| Nombre: | Máquina decantadora de tambor |
| Marca: | Tambor de BJVP que decanta la unidad |
Tambor de gran viscosidad que decanta la gama de la viscosidad de los Cps del sistema 2000
| Peso total: | Sobre 2550kg |
|---|---|
| Capacidad estándar del barril: | 200L caja del barril/tonelada |
| Descarga de velocidad: | ³ /h de los 6m |

