Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ pigging ] partido 126 productos.
Lote automático del pequeño lubricante que mezcla a Mini Lube Oil Blending Plant
| Nombre de producto: | Licuadora automatizada del lote |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Industrias aplicables: | Las transferencias del producto en la fabricación del lubricante, fabricación de la grasa, mezcla de |
Planta de mezcla de mezcla medidora simultánea del lubricante del flujo total
| Lugar de origen | Pekín, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Beijing VP |
| Número de modelo | Modificado para requisitos particulares según demanda |
Tambor patentado de gran viscosidad que decanta el barril automático 200L/IBC de la unidad DDU
| Peso total: | Sobre 2550kg |
|---|---|
| Capacidad estándar del barril: | 200L caja del barril/tonelada |
| Descarga de velocidad: | ³ /h de los 6m |
El tambor de BJVP que decanta la sustancia química de la unidad 10 M3/H decanta la estación
| Peso total: | Sobre 2550kg |
|---|---|
| Capacidad estándar del barril: | 200L caja del barril/tonelada |
| Descarga de velocidad: | ³ /h de los 6m |
Tambor pre programado que decanta el sistema DDU IBC que decanta el sistema
| Peso total: | Sobre 2550kg |
|---|---|
| Capacidad estándar del barril: | 200L caja del barril/tonelada |
| Descarga de velocidad: | ³ /h de los 6m |
10 barril IBC de M3/H 200L que decanta el tambor del sistema que decanta la máquina
| Exhibición del campo: | Exhibición en tiempo real del peso del tanque |
|---|---|
| Sistema de control: | puede actuar la pantalla de visualización en la zona y comunicar con el ordenador superior |
| Descarga de velocidad: | ³ /h de los 6m |
IBC que decanta la unidad de decantación higiénica 6m3/H del sistema que descarga velocidad
| Controles: | Integración del PLC o de DCS |
|---|---|
| Descarga de velocidad: | ³ /h de los 6m |
| Opciones de calefacción: | Vapor, aceite, o eléctrico caliente |
tambor del barril 200L que decanta la unidad para las plantas de mezcla del aceite de lubricante
| Industrias aplicables:: | Los añadidos petroquímicos del aceite lubricante de la refinería entintan industria farmacéutica de |
|---|---|
| inspección saliente video: | Proporcionado |
| Componentes de la base: | DDU |
Tambor petroquímico mecanizado que decanta a la gestión de la receta de la unidad
| Industrias aplicables:: | Los añadidos petroquímicos del aceite lubricante de la refinería entintan industria farmacéutica de |
|---|---|
| gama de la viscosidad: | Hasta 2.000 cps |
| Peso bruto: | Cerca de 2550 kilogramos |
Tambor de la barra de BJVP 16 que decanta el sistema para la industria de sustancias químicas
| Peso total: | Sobre 2550kg |
|---|---|
| Capacidad estándar del barril: | 200L caja del barril/tonelada |
| Descarga de velocidad: | ³ /h de los 6m |

