Todos los productos
-
Sistemas de Pigging de la tubería
-
Sistema de la limpieza de Pigging
-
Sistema automatizado de Pigging
-
Tambor que decanta la unidad
-
Sistema de control distribuido de DCS
-
Mezcla automática del lote
-
Múltiple de Pigging
-
bomba rotatoria del lóbulo
-
bomba de engranaje interna
-
Válvula de Pigging
-
Válvula de enchufe envuelta
-
Mezcla medidora simultánea
-
Sistema de disolución del promotor de viscosidad
Palabras clave [ pigging ] partido 126 productos.
Lanzador y receptor automatizados del raspador del sistema de Pigging que entrelazan
| Material: | WCB, CF8, CF8M, aleación |
|---|---|
| Función: | Transferencia y limpio flúidos |
| Tipo de apertura:: | Vertical/horizontal |
Válvula de retención higiénica con raspador de tres vías T Way
| Material: | WCB, CF8, CF8M, aleación |
|---|---|
| Tamaño portuario: | 1,5" - 12" |
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF* |
Válvula sanitaria de la distribución de la manera de los sistemas 3 de Pigging de los añadidos de lubricante
| Tamaño del tubo: | 1,5" ~12" |
|---|---|
| Tipo portuario: | ASME B16.5 RF |
| Estándar de la presión: | ANSI 150# |
Equipo multíple multíple de Pigging de la matriz de Pigging de la válvula automática
| Material: | Personalizado según demanda |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | 2"~ 8", se puede conectar con varios tamaños. |
| Sistema de control: | Control y limpieza automáticos, se pueden personalizar. |
Múltiple modificado para requisitos particulares de Piggable para el certificado de los sistemas 3A de Pigging de la tubería
| Tamaño: | 2" ~ 8" |
|---|---|
| Modo de control: | Automático y semiautomático |
| Lugar de origen | Pekín, China |
Despliegue flexible de disolución del tanque del sistema 20T de Pigging del convertidor de frecuencia
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Transferencias de productos en la fabricación de lubricantes, fabricación de grasas, mezclas de prod |
| Peso (KG): | Depende de la personalización |
Soluciones de la recuperación de producto de la válvula BJVP de CF8M Alloy Material Pigging
| Nombre del producto: | Válvula de enchufe envuelta |
|---|---|
| Marca: | Pekín VP Co. , Ltd |
| Garantía: | 1 año |
Válvula exquisita de los sistemas de Pigging de la válvula de enchufe de la manga de la estructura
| Nombre de producto: | Válvula de enchufe envuelta |
|---|---|
| Marca: | Pekín VP Co. , Ltd |
| Garantía: | 1 año |
Válvula de enchufe portuaria multi de la manga de Pigging de la configuración área apagada grande
| Nombre de producto: | Válvula de enchufe envuelta |
|---|---|
| Marca: | Pekín VP Co. , Ltd |
| Garantía: | 1 año |

